Попавший в больницу Владивостока амурчанин утверждает, что состоял в секте

Амурская область, 31 марта, ИА «Порт Амур». Житель Благовещенска, попавший в больницу Владивостока с провалами в памяти, утверждает, что состоял в секте. Правда, в какой именно — Благовещенска или Владивостока, он не помнит. 

В городскую больницу №2 Станислав Хромов попал около месяца назад. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщила волонтер службы добровольцев «Милосердие» при Владивостокской епархии Юлия. Вчера, 30 марта, мужчину из больницы перевели в хоспис.  

— Наша группа добровольцев три раза в неделю посещает больницы и помогает пациентам. Так мы и обнаружили Станислава. Насколько  я знаю, уже найдены его родственники, — пояснила Юлия.

Как выяснилось, у 29-летнего Станислава Хромова в Благовещенске — сразу несколько родных людей. Его бабушка живет в районе радиоцентра. Также у Станислава в Благовещенске находятся три дяди. Двое из них живут по улице Новой, третий — в микрорайоне, ориентировочно, в доме по улице Институтской.

— Он поступил в больницу в тяжелом состоянии. Когда немного пришел в себя, рассказал, что сам не помнит, как попал во Владивосток. Но при этом Станислав очень четко проговорил, что был в какой-то секте. Но я так и не поняла в какой — в секте Владивостока или Благовещенска, — уточнила координатор отряда поиска пропавших детей Кристина.

Как сообщалось ранее, Станислав Хромов — инвалид второй группы. Помимо бабушки и трех дядей, в Благовещенске у него есть сестра. Ее зовут Ольга Викторовна. Сам мужчина живет в доме в районе улиц Чайковского — Северной. 

Всех, кто знает что-либо о мужчине, просят звонить по телефону 8(914)721-22-32.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/popavshiy-v-bolnitsu-vladivostoka-amurchanin-utverjdaet-chto-sostoyal-v-sekte//