Пьяная автоледи протаранила дерево в Благовещенском районе

Амурская область, 31 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек. 

Утром в Тамбовке водитель мотоцикла Yamaha XJR-1300 нарушил правила обгона, из-за чего произошло столкновение с автомобилем Toyota Corona Premio. Мотоциклист получил травмы.

В Белогорске мужчина за рулем Subaru Forester сбил девочку 2002 года рождения, когда та пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. Ребенок травмирован.

Вечером на втором километре автодороги Ивановка — Поздеевка в Ивановском районе мужчина, управляя автомобилем Honda CRV, не выбрал безопасную скорость движения, съехал с трассы и перевернулся. Водитель с травмами госпитализирован.

Сегодня ранним утром на 6 километре автодороги Благовещенск — Бибиково пьяная автоледи на автомобиле Toyota Gaia на высокой скорости съехала с трассы и врезалась в дерево. В аварии пострадали водитель и ее пассажирка, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/pyanaya-avtoledi-protaranila-derevo-v-blagoveschenskom-rayone//