«Призрак в доспехах», «Лекарство от здоровья» и «Собачья жизнь»

В последнюю неделю марта в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит четыре новинки: фантастика «Призрак в доспехах», драма «Собачья жизнь», ужасы «Лекарство от здоровья» и комедия «Послесвадебный разгром».

«Призрак в доспехах» (16+)

Первая новинка недели — фантастика «Призрак в доспехах». Режиссер Руперт Сандерс. В ролях: Скарлетт Йоханссон, Майкл Питт, Жюльет Бинош, Майкл Уинкотт, Йохан Филип Асбек и Рила Фукусима.

Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.


«Собачья жизнь» (6+)

На широкие экраны выходит драма «Собачья жизнь». Режиссер Лассе Халльстрем. В ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Джульет Райлэнс, Люк Кирби и Габриель Роз.

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.


«Лекарство от здоровья» (18+)

Третья новинка недели — ужасы «Лекарство от здоровья». Режиссер Гор Вербински. В ролях: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер, Селия Имри и Гарри Гронер.

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


«Послесвадебный разгром» (18+)

В кинотеатрах Благовещенска начнут крутить комедию «Послесвадебный разгром». Режиссер Марк Лампрелл. В ролях: Дакре Монтгомери, Завьер Сэмюэл, Крис Маршалл, Райан Корр, Кевин Бишоп и Саша Хорлер.

Продолжение похождений бедовых друзей-англичан в Австралии. На сей раз незадачливой троице Дэвиду, Тому и Грэму предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет делает непредвиденную высадку в глухой глубинке.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/prizrak-v-dospehah-lekarstvo-ot-zdorovya-i-sobachya-jizn//