Две амурчанки стали героинями Cosmopolitan

Амурская область, 28 марта, ИА «Порт Амур». Вокалистка группы «Моя Мишель» Татьяна Ткачук и ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая попали на страницы журнала Cosmopolitan. Бывшие амурчанки стали героинями проекта «Лига чемпионов». Всего в проект вошли девять россиянок. Эти женщины известны на всю страну своими достижениями в спорте, культуре, искусстве и т.д.

Вместе с Татьяной Ткачук и Еленой Летучей в апрельском номере Cosmo оказались креативный продюсер шоу Stand Up на ТНТ Юлия Ахмедова, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян, ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале Марина Ким, обладательница Гран-при «Кинотавра» режиссер Оксана Карас и другие.

Редакция модного глянца предложила участницам рассказать, что для них значит успех, как его достичь и что такое быть женщиной.

«Я могу оценивать успех по тому, как долго живут мои песни. Чтобы чего-то добиться, необходимо быть влюбленной в то, чем занимаешься, и никогда не расставаться с этим чувством», – призналась Cosmo Таня Ткачук.

На вопрос о том, кто такая настоящая женщина, вокалистка группы «Моя Мишель» ответила: «Достаточно посмотреть на выступление Бейонсе на последнем «Грэмми». Она это показала лучше всех».

У популярной телеведущей Елены Летучей успех никак не связан со славой. Намного больше для нее значит творческая свобода. 

«Мой секрет успеха: нужно верить в себя и никогда не опускать руки. А еще в сумасшедшем трудолюбии, иногда несопоставимом с жизнью», — уверена ведущая «Ревизорро».  

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/dve-amurchanki-stali-geroinyami-jurnala-cosmopolitan//