Фитнес-тренеру из Тынды нужны деньги на спасение от рака

Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». Фитнес-тренеру из Тынды Татьяне Лесик требуются деньги на спасение от рака молочной железы. Амурчанке необходимо дорогостоящее лечение в Южной Корее. Со страшной болезнью женщина борется уже более шести лет.

Жительница Тынды известна в своем городе как фитнес-инструктор и руководитель нескольких хоровых коллективов. В 2011 году местные жители уже организовывали сбор средств на ее лечение. В тот раз болезнь отступила на несколько лет.

«Я так благодарна всем, кто откликнулся на мою беду и принял участие, уделив свое личное время, силы и денежные средства. В Израиле мне сделали операцию и таким образом продлили жизнь еще на 6 лет, подарив радость общения со своей любимой семьей», — обратилась к амурчанам в социальных сетях Татьяна Лесик.


В настоящий момент женщина продолжает бороться с раком молочной железы. Сейчас она проходит очередной курс химиотерапии. Но лечение в России, по ее словам, не приносит особых результатов. Татьяна надеется, что врачи в Южной Корее ей смогут помочь.

«Они могут подобрать лекарственный препарат именно для моего заболевания и помочь в дальнейшем лечении. Поэтому мне необходима ваша помощь вновь. Борьба с болезнью за долгие годы истощила мою семью не только эмоционально, но и финансово», — добавила Татьяна Лесик.

Все, у кого есть возможность и желание помочь жительнице Тынды, могут переводить денежные средства на ее карту Сбербанк: 4276 0300 1341 9300.
Номер счета для безналичных перечислений: 40817810503000466232.
Также средства можно передать Татьяне лично, позвонив по номеру: 8 (914) 562-62-96.

Фото: ok.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/fitnes-treneru-iz-tyindyi-nujnyi-dengi-na-spasenie-ot-raka//