Школьники напишут сочинение, в чем феномен Ольги Бузовой


31-летняя Ольга Бузова за 13 лет стала одной из самых популярных звезд в России, ей посвящают эфиры на федеральных каналах, приглашают сняться для обложек топовых глянцев. В селе Правобережное Грозненского района Чеченской Республики решили провести свое исследование, чтобы узнать, в чем феномен Бузовой. Для этого ученикам средней общеобразовательной школы № 2 дали задание написать сочинение, сообщает life.

«Ольга Бузова как герой массовой культуры современной России» — так звучит тема сочинения для учеников 10-го класса одной из школ Грозненского района. Учитель обществознания предложил ребятам изложить свои мысли о том, как общество сделало из звезды реалити-шоу героя нашего времени. По словам преподавателя, изучая раздел «Молодежная культура», каждый год десятиклассники в качестве обязательной работы выбирают своего героя и пишут о нем.

В основном ученики сошлись во мнении, что Бузова действительно герой нашего времени, и расписали в своих сочинениях ее путь к успеху, пишет chelny-izvest.ru.

Фото: icdn.lenta.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/shkolniki-napishut-sochinenie-v-chem-fenomen-olgi-buzovoy//