Скорпионам «грозит» приступ лени, а Козерогам стоит проследить за своими тратами

Сегодняшний день желательно прожить в согласии с собой и с окружающими людьми. Избегайте критики в общении, и все сложится отлично. Вторую половину дня полезно провести на природе — активный отдых в компании близких друзей подарит хорошее и позитивное настроение. Сфера личных отношений порадует — романтики ожидается много.

Овны
Звезды наворожили удачный и веселый денек. Фортуна к вам сегодня особенно благосклонна — занимайтесь делами и ни о чем не беспокойтесь. Ближе к вечеру неплохо задуматься о полноценном отдыхе. Друзья тут как тут, да и домочадцы не дремлют — еще придется выбирать, в какой компании лучше провести время.

Тельцы
Сегодня много внимания потребует работа. Но не грустите, ведь и на службе много веселого и интересно, главное — правильно настроиться. Вторая половина дня подходит для домашних дел, семейный ужин тоже будет на вашей совести — любимые родственники неожиданно разучились чистить картошку и резать лук.

Близнецы
Звезды советуют настроиться на позитив и посвятить день творчеству. Даже рутинная работа может принести радость, и не важно, в какой сфере вы трудитесь. Вечером у вас появится возможность наладить отношения с родней. Побалуйте домочадцев и не забудьте про избранника — сегодня ему достаточно пары комплиментов.

Раки
Не бойтесь перемен и старайтесь не сомневаться в себе — удача сегодня на вашей стороне. Неплохо выкроить время на общение с приятелями — поторопитесь, а то обидчивые друзья собрались стереть ваш номер. В отношениях с избранником можно проявить фантазию — ведите себя, как в конфетный период, любимому человеку понравится.

Львы
Звезды предсказывают, что сегодняшний день будет полон сюрпризов и развлечений. Но для начала неплохо наладить взаимоотношения в коллективе — сослуживцы решили покапризничать, и стали впечатлительными и ранимыми. Вторая половина дня в вашем распоряжении — не планируйте веселье, оно и само вас найдет.

Девы
Небесные светила сулят много приятных событий на сегодняшний день. С утра придется поработать и порадовать любимого босса — он ждет от вас инициативы. Вечером можете рассчитывать на подсказки интуиции — чутье вас не подведет. Только не пугайте впечатлительных поклонников ясновидением и читайте их мысли аккуратно.

Весы
Сегодня вы станете душой компании — окружающие готовы слушать вас до самого вечера. Но толпу восторженных людей придется разогнать — по плану семейный шопинг и прогулки за город. Неплохо уделить время любимым деткам — чада нынче полны идей, и без вашего участия отпрыски станут неуправляемыми.

Скорпионы
Главной проблемой дня может стать нежелание работать. Но безделье подойдет для вечера, а пока нужно собраться с силами. Воспользуйтесь поддержкой коллег — даже босс рад оказать помощь (жаль, что не финансовую). После службы с чистой совестью звоните домочадцам — они и на диванчик вас уложат, и сказку почитают.

Стрельцы
Сегодняшний день принесет массу приятных впечатлений. Звезды говорят, что перемены грядут во всех сферах. На службе возможны сюрпризы финансового плана — кому-то вернут должок совестливые коллеги, а кто-то порадуется премии. На любовном фронте красота — поклонники запаслись новыми комплиментами.

Козероги
Небесные светила советуют вам следить за своими тратами — сегодняшний день полон всевозможных соблазнов. А лучше оставьте денежки дома — честные домочадцы возьмут только пару купюр на вкусности. А повеселиться можно за счет друзей или щедрых поклонников — ведь вам для счастья нужно совсем чуть-чуть.

Водолеи
Старайтесь пользоваться всеми возможностями сегодняшнего дня — поверьте, шансов у вас будет много. Но не теряйте бдительность и не доверяйте свои секреты малознакомым людям. Вечером вы можете рассчитывать на романтические отношения — избранник настроен довольно игриво и обязательно чем-нибудь удивит.

Рыбы
Сегодня звезды решили побаловать вас сюрпризами. Решайте служебные вопросы и спешите в магазин — все красивые вещи ждут только вас. Для надежности захватите с собой приятелей с хорошим вкусом — их подсказки не навредят. А потом можете окунуться в романтические приключения — флиртуйте хоть до самого утра.

Источник: astro7.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/skorpionam-grozit-pristup-leni-a-kozerogam-stoit-prosledit-za-svoimi-tratami//