Жителям Благовещенска разрешили устраивать свидания на крыше ОКЦ

Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». У жителей Благовещенска появилась возможность устраивать свидания и выездные регистрации брака на крыше Общественно-культурного центра. За сумму от десяти тысяч рублей горожане смогут арендовать крышу высотного здания на полтора-два часа.

— В настоящий момент мы стали предлагать горожанам такую услугу, как «свадьба под ключ». Молодежь любит все новое, интересное и ищет необычные варианты, которые бы могли удивить их возлюбленных. Свидания, постановочные регистрации хороши тем, что с высоты открывается невероятный вид на город и Китай. Под каждую пару арендуемая площадка украшается индивидуально, исходя из их пожеланий, — рассказала директор ОКЦ Надежда Багрова.

Стоимость часовой регистрации брака на высотном здании — от 30 тысяч рублей. За эти деньги организаторы украсят арендуемую площадку и предоставят музыкальное сопровождение молодожёнам. Но есть и некоторые ограничения. Для безопасности входить на крышу можно будет только в обуви, не имеющей высокого каблука и в безветренную погоду. Одновременно разместиться там могут от 20 до 30 человек.

Напомним, первыми устраивать необычные свидания благовещенцам предложили сотрудники Амурского областного краеведческого музея. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jitelyam-blagoveschenska-razreshili-ustraivat-svidaniya-na-kryishe-okts//