Детям из Приамурья предлагают побороться за путевку в «Артек»

Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». Почта России предлагает юным амурчанам поучаствовать в творческом конкурсе «Пост о почте». Главный приз, который достанется победителям — бесплатная путевка в международный детский лагерь «Артек» на одну из смен.

Конкурс проводится в трех номинациях: «О Почте с любовью», «POSTер» и «ПочтоВидение». В первой из них ребятам предлагается написать рассказ, стихотворение или любую текстовую работу о роли почты в жизни людей. Во второй — создать постеры, рисунки и коллажи, оформленные в виде оцифрованных иллюстраций. А победителем в третьей номинации станет автор лучшего видеосюжета на почтовую тематику.

Принять участие в конкурсе могут дети и подростки в возрасте от 10 до 16 лет включительно. Для этого необходимо до 30 апреля 2017 года разместить свою авторскую работу в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube. При этом следует отметить свою публикацию хэштегом #ПостОпочте.

В УФПС Амурской области отметили, что один участник может отправить на конкурс только одну работу. При этом их творения не должны быть опубликованы ранее на каких-либо ресурсах. Узнать более подробную информацию о конкурсе и порядке получения призов можно на официальном сайте ФГБОУ «МДЦ «Артек».

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/detyam-iz-priamurya-predlagayut-poborotsya-za-putevku-v-artek//