Во Владивостоке женщина насмешила людей микроволновкой на поводке

Дальний Восток, 15 марта, ИА «Порт Амур». Жители Владивостока продолжают гулять с предметами домашнего обихода. На этот раз очевидцы обратили внимание на даму с микроволновкой и сразу же записали её в «любители московских тренингов», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Очевидцы засняли, как одна из местных жительниц, переходя дорогу, тащила за собой микроволновку. Видеоролик тут же собрал множество комментариев. Напомним, в июне прошлого года по улицам Владивостока прошлась женщина с тушкой замороженной курицы на поводке.

Снимки «взорвали» социальные сети. Тогда внимание свидетелей привлекла и разная обувь, а также небрежная причёска на голове. Даму с курицей «приписали» к представителям движения «Симорон». Для привлечения позитивной энергии они часто устраивают подобные акции по выгулу утюгов и других предметов.

Однако в этот раз случай более прозаичный. Те люди, которые постоянно проживают в этом районе, написали, что дама с микроволновой печью просто тащила её на металлолом. Кое-кому удалось даже установить личность женщины. Как выяснилось, она без определенного места жительства.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vo-vladivostoke-jenschina-nasmeshila-lyudey-mikrovolnovkoy-na-povodke//