Амурчанка, убившая родного сына, расквиталась битой со своим сожителем

Амурская область, 14 марта, ИА «Порт Амур». В Шимановске перед судом предстанет местная жительница, которая забила до смерти своего сожителя. 

Установлено, что горожанка, находясь у себя дома, распивала спиртное со своим возлюбленным. Между ними произошел семейный конфликт. Тогда женщина взяла биту и нанесла мужчине не менее 15 ударов, а также пинала его. 

В результате полученных травм пострадавший скончался на месте. Тело жертвы амурчанка перенесла в соседнюю комнату, где оно пролежало шесть дней. Только потом обвиняемая созналась во всем полицейским. 

К слову, ранее гражданка уже привлекалась к уголовной ответственности — в 2011 году ее осудили на 4 года за убийство родного сына, однако исполнение было отсрочено, так как на тот момент женщина воспитывала несовершеннолетнюю дочь. 

Как сообщает прокуратура Амурской области, сейчас обвиняемая ожидает решения суда в ИВС Шимановска. За убийство сожителя ей грозит до 15 лет лишения свободы. 

Фото: dpchas.com.ua

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanka-ubivshaya-rodnogo-syina-raskvitalas-bitoy-so-svoim-sojitelem//