Концерт Шевчука в Благовещенске перенесли — у артиста другие планы

Благовещенск, 11 марта, ИА «Порт Амур». Юрий Шевчук не выступит этим летом в Благовещенске. В ОКЦ сообщили, что концерт переносится на осень или зиму. Как гласили афиши, лидер группы ДДТ должен был встретиться с амурским зрителем 10 июня.

Однако на официальном сайте группы указано: в это время Шевчук со своим концертом «Акустика» выступает в Израиле. Это подтвердил и пиар-менеджер коллектива, отметив, что дальневосточный тур летом и не планировался. Информацию прокомментировали в ОКЦ.

— Еще в феврале мы подписали договор с прокатчиками о выступлении Юрия Шевчука. После этого разместили афиши, а недавно начали продажу билетов. Возможно, прокатчик не был до конца уверен в планах артиста и поторопился с договором, — рассказала гендиректор ОКЦ Надежда Багрова. — Вчера мы получили подтверждение, что дальневосточный тур переносится либо на осень, либо на зиму. Зрителям лучше сдать билеты и вернуть деньги. В любом случае, никто не останется обманутым.

Билеты на концерт Шевчука стоили от 2 500 до 4 500 рублей. Как сообщили в ОКЦ, продано было не больше 50 штук.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/kontsert-shevchuka-v-blagoveschenske-perenesli-u-artista-drugie-planyi//