Всемирно известный пластический хирург исправит благовещенцам носы

Амурская область, 10 марта, ИА «Порт Амур». Пластический хирург с мировым именем Олег Стасевич приедет в Благовещенск. Здесь он проведет несколько операций по эстетической и реконструктивной ринопластике (изменению формы носа). А местным пластическим хирургам проведет мастер-классы. Работать специалист будет на базе городской клинической больницы со 2 по 7 апреля. 

Олег Валерьевич Стасевич — пластический хирург из Минска, врач высшей категории. Общий стаж работы 18 лет. Он стажировался в Италии, Бельгии, Финляндии, Литве, Латинской Америки и США.

— В прошлом году Олег Стасевич уже приезжал в Благовещенск. Тогда вместе с пластическими хирургами горбольницы Натальей Валовой и Викторией Алексеевниной они провели несколько операций по ринопластике. Пациенты остались очень довольны. В этом году мы опять пригласили Олега Стасевича в рамках обмена опытом. Он пробудет здесь несколько дней, поэтому сможет провести не больше 12 операций. Что интересно, десять человек к нему уже записались, — рассказала специалист Благовещенской городской больницы Валентина Куценко.

Операции по изменению формы носа будут платными. Их стоимость зависит от сложности — от 70 до 120 тысяч рублей. Ринопластика нацелена на изменение размеров и формы носа или на полное его восстановление, а также на коррекцию врожденных или приобретенных вследствие травмы изъянов (исправление перегородки, горбинки, курносости, изменение формы ноздрей, уменьшение кончика носа).

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vsemirno-izvestnyiy-plasticheskiy-hirurg-ispravit-blagoveschentsam-nosyi//