Следователи проводят проверку клуба, в котором клиентка разделась за деньги

Благовещенск, 7 марта, ИА «Порт Амур». Амурское следственное управление инициировало проверку по факту скандального видео, на котором запечатлена девушка, раздевающаяся догола в одном из ночных клубов Благовещенска. По предварительной информации, главная героиня ролика оказалась несовершеннолетней.

Следственными органами инициирована проверка по фактам, широко освещенным в СМИ, в ходе которой будет дана оценка деятельности руководства клуба, сообщили в амурском следственном управлении СКР.

Между тем, по информации портала Life девушке всего 16 лет. В клуб она попала по паспорту своей соседки по общежитию. При этом, она уверяет, что в алкоголь, который она беспрепятственно купила в заведении, ей что-то подмешали — именно поэтому она не контролировала себя и прилюдно разделась донага.

Сейчас юная амурчанка шокирована тем негативом, который происходит в ее жизни после этого инцидента.

— Наутро после вечеринки все одногруппники уже знали о произошедшем. Пересылали друг другу видеоролики и фотографии со мной. Очень быстро эта ситуация дошла до преподавателей, поползли слухи, — цитирует слова девушки издание.

По некоторым данным, она уже уехала из общежития домой и планирует забрать документы из учебного учреждения, где получает образование.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/sledovateli-provodyat-proverku-kluba-v-kotorom-klientka-razdelas-za-dengi//