Амурчанок с 8 марта поздравили губернатор и министр по развитию ДВ

Амурская область, 6 марта, ИА «Порт Амур». С наступающим Международным женским днем амурчанок поздравили губернатор Приамурья Александр Козлов и министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. 

«Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником 8 Марта!

В этот день мы выражаем свою искреннюю признательность нашим дорогим мамам, женам, сестрам и дочерям — за то, что вы есть, что вы поддерживаете в трудную минуту, вдохновляете на успех.

Наши женщины обладают особым талантом всё успевать, на всё находить силы. Справляться с огромным объемом забот, руководить предприятиями, нести ответственность за большие коллективы, беречь семейный очаг, воспитывать детей – и оставаться при этом нежными, отзывчивыми, обаятельными.

Все самое лучшее и доброе в жизни мы связываем с женщинами. Именно в их гордости и терпении раскрывается истинная душа России.

Мы преклоняемся перед женщинами за их великий труд материнства. И конечно, особый почёт и уважение — многодетным мамам.

Низкий поклон — женщинам старшего поколения, ветеранам войны и труда. Тем, кто своим личным примером учит нас жизнестойкости, терпению и оптимизму.

От всей души желаю всем амурским женщинам здоровья, благополучия, успехов. Будьте счастливы!» — поздравил губернатор Амурской области.

— От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Днем 8 Марта! — сказал министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. — Для нас, мужчин, вы — неиссякаемый источник вдохновения, всех наших побед и достижений. Подобно весне, вы привносите в нашу жизнь красоту, гармонию и счастье. Мы гордимся вами и любим вас.

На Дальнем Востоке живут очаровательные и талантливые женщины. Вы успешно реализуете себя в самых разных сферах, внося важный вклад в развитие территории. При этом вы успеваете дарить тепло и заботу своим родным и близким, оставаясь обаятельными и нежными.

Дорогие женщины! В этот яркий весенний день я от всей души желаю, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена радостью, цветами и улыбками! Будьте счастливы и любимы! С праздником!

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanok-s-marta-pozdravili-gubernator-i-ministr-po-razvitiyu-dv//