Жительница Тынды пытается выиграть BMW в виртуальном конкурсе красоты

Амурская область, 1 марта, ИА «Порт Амур». Амурчанка оказалась в финале конкурса «Мисс Виртуальная Россия-2017». Жительница Тынды стала одной из 23 участниц, претендующих на главный приз — дорогое немецкое авто.

23-летняя Алина Дергачева узнала о конкурсе случайно — из социальных сетей, и решила испытать свою удачу. Подав заявку, девушка с удивлением узнала, что по итогом голосования ее признали лучшей претенденткой на корону из столицы БАМа.

Теперь мама двоих детей и будущий юрист на финишной прямой — до 13 марта в приложении inDriver ей необходимо набрать наибольшее количество голосов, чтобы обойти своих соперниц из разных уголков России.

Впрочем, пока у шансы у амурчанки не очень велики — за нее отдано чуть более 300 голосов, в то время как у лидера голосования — Марии Заровняевой из Якутска уже более 4900 «лайков».

Как сообщают организаторы, подведение итогов конкурса состоится 20 марта. По результатам голосования будут определены три победительницы. Обладательница первого места получит титул «Мисс Виртуальная Россия-2017», будет коронована эксклюзивной диадемой и награждена главным призом — автомобилем BMW.

Фото: missv.ru, inDriver

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jitelnitsa-tyindyi-pyitaetsya-vyiigrat-bmw-v-virtualnom-konkurse-krasotyi//