Братья-близнецы утонули в стиральной машине

Трехлетнего Никшанта и его брата-близнеца Накши мертвыми нашел родной отец в стиральной машине. Трагедия произошла в индийском Дели, пишет ridus.ru

Как выяснили правоохранители, мать детей по имени Ракши, залила в полуавтоматическую стиральную машину около 15 литров воды. Женщина планировала устроить стирку и рядом сложила большую гору грязного белья. Однако стирального порошка в доме не оказалось, и она выбежала буквально на 6 минут в ближайший магазин, чтобы купить моющее средство.

Вернувшись домой, детей она не нашла. Мать близнецов вызвала полицию и позвонила отцу детей. Когда на место приехал глава семейства, после получасовых поисков он обнаружил своих сыновей в стиральной машине.

«Он не мог поверить в их смерть, поэтому повез близнецов в ближайшую больницу, где врачи констатировали смерть», — рассказали в полиции. 

Предположительно, один из близнецов мог взобраться на кучу белья и оттуда залезть внутрь стиральной машины.

«Второй ребенок, скорее всего, последовал за братом. Оба упали головой вниз, о чем свидетельствуют травмы. И не было никакого способа выбраться из машинки», — приводит слова заместителя комиссара полиции Тивари газета Hundistam Times.

Фото: pixabay.com

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/bratya-bliznetsyi-utonuli-v-stiralnoy-mashine//