Александр Козлов примет участие в Российском инвестиционном форуме

Амурская область, 27 февраля, ИА «Порт Амур». Губернатор Приамурья Александр Козлов примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет 27-28 февраля в Сочи, сообщает пресс-служба правительства региона. 

Программа включает в себя 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание с участием председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Премьер-министр также проведет заседание президиума Совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам. В нем примут участие главы российских регионов.

Программа форума разделена на три тематических блока: «Новая региональная политика. Возможности для развития» (новые подходы к стимулированию региональной политики), «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста» (обсуждение существующих механизмов поддержки предпринимателей, улучшения деловой инфраструктуры, мер по повышению деловой активности в регионах), «Реализуя проекты для жизни» (проекты, создающие комфортные условия для жизни в регионах).

У губернатора Александра Козлова запланировано участие в дискуссии на тему «Финансирование инфраструктурных объектов».

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/aleksandr-kozlov-primet-uchastie-v-rossiyskom-investitsionnom-forume//