«Твиксы» из Белогорска спели песню прямо по время экскурсии по Красной площади

Амурская область, 9 февраля, ИА «Порт Амур». Детская образцовая творческая студия Белогорска «Компания Твикс» покоряет Москву и Санкт-Петербург. Юные таланты готовятся к участию в XII Международном фестивале «Окно в Европу». На конкурс отправились около сорока юных белогорцев, сообщается на официальном портале местной администрации. 

— Восторгу ребят нет предела, ведь большинство из них в Москве и Петербурге впервые. Ребята ходят на экскурсии по достопримечательностям фотографируются. И даже во время экскурсий, наши певцы и танцоры не забывают о предстоящем конкурсе. Поэтому проводят репетиции там, где есть возможность. Одна из них прошла на Красной площади, — рассказала заведующая отделом по организации творческих программ СКО «Союз» Екатерина Рагозина.

«Твиксы» уже прилетели в Санкт-Петербург. Впереди у коллектива три конкурсных дня. Фестиваль «Окно в Европу» включит в себя 12 конкурсных номинаций. Председателем конкурсного жюри является известный певец Филипп Киркоров. Белогорцы представят около двадцати конкурсных номеров. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/tviksyi-iz-belogorska-speli-pesnyu-pryamo-po-vremya-ekskursii-po-krasnoy-ploschadi//