В Сибири женщина сожгла своего ребенка в печи

В Кемеровской области многодетная мать сожгла младенца в печи – об этом стало известно только 30 января, хотя инцидент случился на прошлой неделе, пишет baikal-daily.ru

В Следственном управлении СК РФ по Кемеровской области подтвердили факт случившегося, но при этом отметили: сейчас рано говорить, как на самом деле развивались события. Во всех деталях происшествия еще только предстоит разобраться представителям Следственного комитета: уже назначены ряд экспертиз, с семьей работают следователи. Подробности инцидента пока не раскрываются. 

Однако местные жители уже давно выдвинули свою версию. У 36-летней жительницы уже было трое детей, когда она забеременела в четвертый раз. Женщина скрывала ото всех беременность и, боясь потерять работу в интернате для инвалидов, на вопросы об изменившейся фигуре отвечала, что просто располнела. 

В день, когда малыш появился на свет, глава семьи отсутствовал дома. Женщина родила ребенка в бане и, посчитав, что не сможет прокормить его, бросила в печь и сожгла. Муж, вернувшись домой и, узнав, что сделала его любимая, вызвал полицию. 

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/v-sibiri-jenschina-sojgla-svoego-rebenka-v-pechi//