В Благовещенске пьяный мужчина за рулем авто устроил ДТП

Амурская область, 25 января, ИА «порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек травмированы, еще трое погибли. 

Утром в Новокиевском Увале водитель автомобиля ВАЗ на нерегулируемом перекрестке столкнулся с движущимся по главной дороге ГАЗом. В результате аварии травмированы две пассажирки ГАЗ, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Во второй половине дня на 22 километре автодороги «подъезд к городу Свободный» 24-летний парень за рулем Toyota Corolla Levin врезался в автобус Daewoo. Водитель и пассажир легковушки с травмами доставлены в лечебное учреждение.

В Благовещенске на Театральной, 174/2 пьяный мужчина, управляя Nissan Cube, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и «ударил» Honda Insight. Водителя Honda увезли в больницу.

Вечером на автодороге «подъезд к городу Свободный» примерно в 3 километрах от Свободный, произошло столкновение автомобилей УАЗа и самосвала. Три пассажира УАЗа погибли на месте, водитель получил телесные повреждения. По данному факту возбуждено уголовное дело. 

Фото: @blag_dtp

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-pyanyiy-mujchina-za-rulem-avto-ustroil-dtp//