Благовещенская мэрия собирает виды ночного города

Благовещенск, 24 января, ИА «Порт Амур». Мэрия объявила конкурс на лучший видеоролик о ночном Благовещенске. Акция продлится до 25 февраля. Победителя ждет ценный приз.

— Зимний Благовещенск с его праздничной иллюминацией часто попадает в объективы фотокамер. Нам бы очень хотелось, чтобы красота и особое настроение нашего города отразились и в видеороликах, которые можно будет показывать людям из других городов и стран, делиться ими в социальных сетях. Лучшие видеоролики мы будем транслировать на большом экране площади Ленина и использовать при проведении городских мероприятий, — прокомментировал заместитель мэра города Благовещенска Олег Косолапов. — Нам бы очень хотелось увидеть свежий взгляд на столицу Приамурья, независимо от того, будет ли этот видеоролик сделан профессионалами или любителями.

Видеоролики или ссылки на видео необходимо до 24 февраля отправить по адреcу press-admblag@mail.ru. Нужно обязательно указать фамилию и имя автора (или группы авторов) и сделать надпись «Благовещенск-2017» в титрах к видео. В тексте письма не забудьте оставить номер телефона, по которому организаторы акции смогут сообщить о вручении приза, поясняет пресс-служба благовещенской мэрии.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskaya-meriya-sobiraet-vidyi-nochnogo-goroda//