Российские стриптизерши просят, чтобы им ввели должностные инструкции

В Минтруда поступило предложение ввести должностные инструкции для специальности «флирт-актриса» (стриптизерша). С такой инициативой выступили представители Ассоциации стриптиз-клубов России, пишет gazeta.a42.ru.

Данная мера призвана ввести определенный регламент дляправовой легализации и четкого регулирования по данному направлениюразвлекательных услуг. При этом термин «флирт-актриса», по убеждениюпредставителей Ассоциации, позволит дистанцироваться от недобросовестныхзаведений.

Документ, в случае его принятия, даст стриптизершам определенныегарантии безопасности: так, флирт-актриса может отказаться от телесногоконтакта, обращаться за помощью к охране клуба и администраторам.

Вместе с тем, ряд требований предъявляется и к самимфлирт-актрисам: танцевать у шеста, согласно не принятой пока должностнойинструкции, запрещается нетрезвым девушкам, а также тем, кто находится всостоянии наркотического опьянения.

Фото: YouTube

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/rossiyskie-striptizershi-prosyat-chtobyi-im-vveli-doljnostnyie-instruktsii//