В Белогорске ищут двух мужчин

Амурская область, 16 января, ИА «Порт Амур». Полиция Белогорска просит помочь в поиске двух мужчин, которые пропали без вести.

Как сообщает amur28.info, Евгений Викторович Чупахин 1967 года рождения поехал порыбачить на залив «Дедовский», расположенный в нескольких километрах от села Светиловка Белогорского района, еще 3 октября прошлого года. С тех пор местонахождение мужчины не известно. 

Приметы: на вид около 45-47 лет, среднего телосложения, русые короткие волосы, глаза голубые, на лбу шрам длиной около 4 сантиметров, на правой руке не разгибается мизинец. На момент исчезновения он был одет в черную шапку, синюю стеганную куртку с капюшоном, темные штаны и синие меховые кроссовки.

Еще один мужчина, объявленный в розыск, — Петр Валерианович Трефилов 1962 года рождения. 11 января он ушел из своего дома в Белогорске и не вернулся. 

Приметы: на вид 50-60 лет, среднего телосложения, рост около 175 сантиметров, короткие светлые волосы, глаза голубые, на левом предплечье татуировка в виде цветка розы. На момент ухода был одет в черную вязаную шапку, темно-синий пуховик с капюшоном, черные брюки и черные берцы на шнуровке.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мужчин, просят сообщить по телефону 02 (102), 8 (41641) 2-07-53, либо по телефону отделения по розыску 2-41-19.

Фото: amur28.info

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-ischut-dvuh-mujchin//