Амурский астролог обещает в 2017-м успехи в космонавтике и мир на земле

Амурская область, 1 января, ИА «Порт Амур». Новый 2017-й для многих станет годом уникальных возможностей. Амурский астролог и блогер ИА «Порт Амур» Анна Вольницкая обещает переменчивую, но в целом хорошую «звездную погоду».

В начале года астролог советует не затевать важные дела, временно отложить бизнес-проекты, не брать кредиты без крайней нужды и не ввязываться в рискованные финансовые сделки.

— В первом квартале года ситуация еще будет нестабильной. В этот период открываются заманчивые перспективы, но и существенно возрастают риски. Главную скрипку играет Юпитер, который до самого апреля будет конфликтовать с дальними планетами — Ураном и Плутоном. Совместное действие этих планет дает желание преуспеть, достичь своих целей любой ценой. Но в то же время это потенциально опасная конфигурация, и особенно для всего, что связано с властью и большими финансами. Возможны банкротство крупных предприятий, коррупционные скандалы, может быть нанесен серьезный ущерб авторитету и репутации. В группе риска Овны, Раки, Весы и Козероги, рожденные во второй декаде этих знаков, — предостерегает Анна Вольницкая.

К маю острая фаза стихнет. Планеты будут благоволить тем, кто стремится к компромиссу и конструктивному диалогу. Астролог предрекает: возможно урегулирование военных конфликтов, к примеру, в Сирии. Успехи ждут интеллектуальных личностей. «Особенно благоприятно влияние Сатурна и Урана для научно-технической сферы, а также для всего, что связано с авиацией, космонавтикой. Например, осенью 1957 года тоже было гармоничное взаимодействие этих планет, а в октябре того же года был запущен на орбиту первый искусственный спутник Земли», — пишет астролог.

Среди астрологических событий 2017 года 4 затмения — два лунных (11 февраля и 7 августа) и два солнечных (26 февраля и 21 августа).

— Астрологи издревле придавали затмениям большое значение, считая их некими поворотными точками года, которые для некоторых из нас могут принести важные перемены в жизнь, в первую очередь для тех, у кого дни рождения совпадают с датами затмений или вблизи них (плюс-минус два дня). Такое затмение накладывает отпечаток на целый год — до следующего дня рождения в жизни могут произойти важные изменения. Но не стоит думать, что затмения влекут за собой исключительно фатальные негативные события, это не всегда так. С затмениями могут быть связаны и очень позитивные события. Общая рекомендация на период затмений — по возможности провести эти дни спокойно, размеренно, без физического и эмоционального надрыва, умственных перегрузок, не принимать спонтанных решений, не идти на риск. То, что будет разрушено в этот период, с трудом подлежит восстановлению, — советует Анна Вольницкая.

Также время затмений и несколько дней до и после них считаются неблагоприятными для зачатия ребенка.

Фото: astrowomansite.files.wordpress.com

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskiy-astrolog-obeschaet-v-m-uspehi-v-kosmonavtike-i-mir-na-zemle//