Магазин «Товары для дома» стал самым нарядным торговым предприятием в Благовещенске

Благовещенск, 29 декабря, ИА «Порт Амур». Администрация Благовещенска подвела итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. За звание самой нарядной организации боролось 30 предприятий потребительского рынка.

«При оценке каждого объекта учитывалась оригинальность и новизна оформления фасадов зданий, прилегающих территорий, а также использование в оформлении различных материалов (наличие ледовых и снежных скульптур, новогодних елок, световой подсветки и праздничных баннеров)», — сообщает пресс-служба благовещенской мэрии.

В итоге магазины «Товары для дома» и «Галерея света» стали самым нарядными торговыми предприятиями в Благовещенске. Среди заведений общепита лучшее оформление к Новому году у кафе «Асахи», среди парекмахерских и салонов красоты — у салона «Комильфо». Среди объектов нестационарной розничной торговой сети первое место заняло предприятие быстрого обслуживания «МЕТРО».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/magazin-tovaryi-dlya-doma-stal-samyim-naryadnyim-torgovyim-predpriyatiem-v-blagoveschenske//