Первый благовещенский турнир MASHINA-PROF амучанам покажут в прямом эфире

Амурская область, 17 декабря, ИА «Порт Амур». Чемпионат мира по тайскому боксу и кикбоксингу MASHINA-PROF, который впервые пройдет в благовещенском ТРЦ «Острова», амурчане смогут увидеть в прямом эфире. Трансляцию «Первый областной канал» начнет в 19:00.

— Трансляция будет идти до конца мероприятия, то есть два-три часа в зависимости от длительности поединков, — прокомментировала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. — На месте будут работать шесть камер: пять снимут бои, еще одну направят на нашу ведущую Яну Лисовую, которая возьмет интервью у организаторов вечера и поговорит с самими спортсменами. Происходящее на ринге за кадром будут комментировать тренер по тайскому боксу из Белогорска и наш спортивный обозреватель Николай Ковалев.

Между тем, открытие чемпионата мира по тайскому боксу и кикбоксингу намечено на 18:00, бои — на 19:00. Почетным гостем первого профессионального турнира по тайскому боксу и кикбоксингу MASHINA-PROF станет самый титулованный тайбоксер России Артем Левин.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pervyiy-blagoveschenskiy-turnir-mashina-prof-amuchanam-pokajut-v-pryamom-efire//