Недоброжелатели хотят сорвать открытие «Самбери»

Менее двух месяцев осталось до открытия в Благовещенске гипермаркета крупнейшей дальневосточной торговой сети «Самбери», но подготовка к открытию не проходит гладко. В социальной сети «Инстаграм» появился фейковый аккаунт, действующий под именем этого известного бренда, который обещает будущим клиентам магазина баснословные скидки и дорогие подарки. По заявлению официального представителя розничной сети «Самбери» Ольги Егоровой, никаких подобных акций не планируется. Для первых покупателей обязательно будут другие акции, но о них пока не сообщается. 

Также представитель компании рассказала, что в данный момент сетью подано заявление в полицию, которое должно стать прецедентом для оперативно-разыскных мероприятий хозяев недобросовестного паблика, которые обещают благовещенцам нереальные акции. 

— После проведения расследования дело будет передано в суд, мы очень дорожим своим брендом, для нас очень важно, чтобы от нашего имени не распространялись невыполнимые обещания, — подчеркнула Ольга Егорова.

Подписывайтесь на официальный паблик в сети Instagram @samberidv.  Номер Whatsapp +79842500515. 

На правах рекламы

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/nedobrojelateli-hotyat-sorvat-otkryitie-samberi//