В Шимановском районе перевернулась Toyota Cresta: пострадали три человека

Амурская область, 12 декабря, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в регионе зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.

В первой половине дня 10 декабря в Благовещенске на Батарейной, 7 водитель Nissan Almera при обгоне не убедился в безопасности маневра и столкнулся с Honda Fit. В аварии пострадала пассажир Honda Fit.

В Бурейском районе на 1 километре автодороги Бурея — Долдыкан мужчина на Nissan Condor не справился с управлением и перевернулся. Водителю понадобилась помощь медиков.

Днем 11 декабря в Свободном пенсионер за рулем Toyota Probox, сбил женщину и скрылся с места происшествия. Пешеход доставлена в больницу, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

Вечером в Шимановском районе на 1386 километре автодороги «Амур» водитель Toyota Cresta не выбрал безопасную скорость движения, потерял управление, съехал с трассы и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель и два пассажира доставлены в больницу.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-shimanovskom-rayone-perevernulas-toyota-cresta-postradali-tri-cheloveka//