«Порт Амур» выбрал счастливчика, который пойдет на творческий вечер Астаховой

Амурская область, 30 ноября, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» выбрало счастливчика, который уже завтра пойдет на творческий вечер Ирины Астаховой в Grand Arena Ostrova. В 2013-2014 году поэтесса дала более 120 концертов в 53 городах и 8 странах, которые посетили более 35 000 человек. Что делает ее одним из самых востребованных публикой поэтов в современном русскоязычном пространстве. 

Ирина лауреат творческих премий и конкурсов, таких как «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение», «Золотая Горгулья» от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший арт-проект года». 

Мы предложили нашим читателям придумать стихотворение, в котором необходимо было использовать следующие слова: «Порт Амур», «Астахова», «зима», «сказка» и Grand Arena Ostrova. 

На адрес редакции пришло немало хороших стихов, но по правилам конкурса — победитель может быть только один. Им стал читатель под ником Просто перчатка. Победителю в личные сообщения в разделе «Форумы» отправлено кодовое слово.

Пригласительные можно забрать сегодня или завтра до 19:00 по адресу ул. Калинина, 126, 2-й этаж. Телефоны для справок: (4162)  222-890, 222-895.

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/port-amur-vyibral-schastlivchika-kotoryiy-poydet-na-tvorcheskiy-vecher-astahovoy//