Амурчанам предлагают купить на торгах «лексус» и две квартиры

Амурская область, 28 ноября, ИА «Порт Амур». Амурчане смогут купить на аукционе автомобили от 120 тысяч рублей, а также машины класса люкс и даже квартиры. Амурское управление Федеральной службы судебных приставов объявило о торгах арестованного имущества. Стоимость товаров и недвижимости, выставленной на продажу, от рыночной отличается незначительно. 

Так, стартовая цена на Lexus GX 470 2003 года выпуска — 900 тысяч рублей, на Toyota Corolla 2013 года — больше полумиллиона. Кирпичный гараж в Белогорске оценивается в 5,5 миллиона, а две однокомнатные квартиры в Благовещенске — за 1,4 и  2,7 миллиона рублей. Всего в перечне 29 наименований, на торги выставлены также инструменты — фрезеры и сварочные станки. 

Аукционы состоятся 19, 20 и 21 декабря 2016 года в территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Амурской области, расположенном в Благовещенске по улице Амурской, 154, кабинет 217. Начало в 14 часов 30 минут. Спустя час в этот же день организаторы торгов подведут их итоги. Как уточнили в амурском управлении ФССП, если на лот заявляются несколько участников, то с каждым шагом аукциона стоимость товара будет увеличиваться. Если же объект торгов не заинтересует покупателей, то его цена будет снижена.

Ознакомиться с характеристикой имущества можно на сайте Федеральной службы судебных приставов. В поисковом окне «Субъект Федерации» ввести название субъекта — «Амурская область».

Фото: www.drive2.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanam-predlagayut-kupit-na-torgah-leksus-i-dve-kvartiryi//