Благовещенский гопник напал на женщину на автобусной остановке

Амурская область, 27 октября, ИА «Порт Амур». В областном центре сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам раскрыли разбойное нападение, сообщило сегодня региональное Управление МВД. 26-летний молодчик, угрожая ножом, ограбил женщину на автобусной остановке.

Сотрудники отдела МВД «Благовещенский» во время патрулирования улиц увидели, что в крытом помещении одной из автобусных остановок гражданин отбирает у женщины сумку. Стражи правопорядка задержали мужчину. Им оказался житель Благовещенска, 1990 года рождения.

Полиция предварительно установила, что задержанный, угрожая женщине ножом, стал требовать у неё сумку со всеми ценными вещами. Потерпевшая попыталась отбиться от мужчины, но злоумышленник отобрал сумку и вытащил из неё банковские карты, проездной билет, телефон. Затем гопник попытался скрыться, но от бдительных полицейских далеко не убежал.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Сейчас подозреваемый проводит время в изоляторе временного содержания.

Фото: УМВД по Амурской области

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-gopnik-napal-na-jenschinu-na-avtobusnoy-ostanovke//