Мнение амурчан о пригородных перевозках заинтересовало Минтранс

Амурская область, 20 октября, ИА «Порт Амур». Аналитический центр при правительстве Российской Федерации по запросу Министерства транспорта  проводит интернет-опрос. По его итогам ведомство даст оценку социально-экономической эффективности транспортного обслуживания в стране и её отдельных регионах.

Оставить своё мнение амурчане могут на специальном сайте. Как отметили в правительстве Амурской области, достоверность результатов опроса будет напрямую зависеть от количества проголосовавших.

«На основе этих результатов будут подготовлены рекомендации Минтрансу РФ, в том числе — касающиеся транспортной политики в регионах», — отмечается в пресс-релизе.

Также данные опроса передадут региональным органам исполнительной власти, ответственным за транспортную сферу. Принять участие в исследовании можно до конца октября.

Первоисточник: portamur.ru