Благовещенские полицейские дважды за неделю спасли жизнь одному и тому же мужчине

Амурская область, 8 июля, ИА «Порт Амур». Сотрудники благовещенской патрульно-постовой службы дважды за неделю спасли жизнь одному и тому же человеку. 61-летний мужчина терял сознание прямо на улице от сердечных приступов. 

Впервые стражей порядка вызвали 30 июня неравнодушные, заметившие лежавшего человека посреди дороги на улице Северной. 5 июля этот же мужчина без чувств был обнаружен в районе ТЭЦ. 

Как сообщают в пресс-службе амурского управления МВД России, в обоих случаях очевидцы сообщали о пьянице и не оказывали помощь. Однако приезжавшие на места ЧП врачи «скорой» констатировали, что человек был трезв.

Фото: i1.wp.com

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-politseyskie-dvajdyi-za-nedelyu-spasli-jizn-odnomu-i-tomu-je-mujchine//