В Благовещенске лоб в лоб столкнулись две иномарки: пострадала женщина

Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в Приамурье случилось два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

Ближе к окончанию рабочего дня в Благовещенске на перекрестке улиц Амурская и Комсомольская водитель Toyota Wish при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю Toyota Passo. В результате ДТП ранена пассажир Passo.

Вечером в селе Варваровка Октябрьского района мужчина на Nissan Atlas сбил пешехода. Пострадавший доставлен в больницу, пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
 
Еще одно ДТП, в котором обошлось без пострадавших, произошло во второй половине дня в областном центре. Водитель автомобиля Toyota Ist при повороте со второстепенной Шимановского направо на Октябрьскую не предоставил преимущества в движении автомобилю МАЗ, который двигался по Октябрьской в сторону Кузнечной. К счастью для малолитражки, столкновение получилось мягким, а повреждения незначительными.

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-lob-v-lob-stolknulis-dve-inomarki-postradala-jenschina//