Вечером на трассе перевернулся «Соболь»
Из кювета машину доставали пожарные поселка Февральск
Амурская область, 14 марта, ИА «Порт Амур». Вчера вечером, 13 марта, около 21 часа на 55 километре автодороги «Введеново — Февральск» съехал в кювет и перевернулся на крышу автомобиль «Соболь». На место происшествия сразу же выехала оперативная группа пожарной части поселка Февральск.
По информации ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ», машину поставили на колеса и вытащили из кювета, а потом отбуксировали до поселка. Медицинская помощь пассажирам и водителю «Соболя» не потребовалась.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/vecherom-na-trasse-perevernulsya-sobol//
