На благовещенской кольцевой развязке легковушка «протаранила» ЗИЛ

Амурская область, 2 марта, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло 33 аварии. В ДТП пострадали двое.

Утро вторника не задалось для автомобилей ЗИЛ и Toyota Corolla. Грузовик и легковушка выезжали с перекрестка с круговым движением со стороны Игнатьевского шоссе. Из-за снега легковую машину занесло, водитель не справилась с управлением и врезалась в ЗИЛ З554 М. Женщина, находившаяся за рулем «легковушки» получила травмы.

По адресу Больничная, 32, водитель Тoyota Corolla дернулся с места, не дождавшись, пока пассажирка выйдет из машины. Женщина потеряла равновесие и упала. Да так неудачно, что ей потребовалась помощь врачей, сообщает пресс-служба амурской Госавтоинспекции.

Не прошло и получаса, как на другом конце Благовещенска случилась очередная авария. КАМАЗ с прицепом ехал по улице Лазо в сторону Октябрьской. Ему навстречу двигался UAZ Patriot. По неизвестным причинам у грузовика внезапно оторвался и выехал на встречку прицеп. Избегая лобового столкновения, водитель UAZ «выскочил» с проезжей части.

В послеобеденное время дорогу не поделили Ssang Yong Kyron и Toyota Corsa. Водитель первого автомобиля ехал по Калинина в сторону Ленина. На пересечении с Зейской владелец встречного авто решил повернуть налево и не пропустил «корейца». От удара Ssang Yong отбросило за пределы проезжей части. По предварительной информации, инициатор ДТП был пьян.

В этот же день на Театральной Honda Accord не пропустила идущий по главной Nissan AD. Произошло жесткое столкновение. В ДТП обошлось без пострадавших

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-blagoveschenskoy-koltsevoy-razvyazke-legkovushka-protaranila-zil//