С соревнований в Хабаровске амурские кикбоксеры привезли восемь медалей

Амурская область, 11 января, ИА «Порт Амур». На открытом чемпионате Хабаровска амурские кикбоксеры завоевали сразу восемь медалей. Двухдневный турнир закончился 10 января.

Первенство собрало 80 спортсменов из Хабаровского края и Амурской области. В соревнованиях приняли участие 20 наших земляков. Амурчане показали достойные выступления, сообщает пресс-служба амурской федерации кикбоксинга.

По итогам первенства «золотыми» призерами стали Илья Холондач и Данил Чутанов. «Серебро» досталось Павлу Нелину, Илье Романенко и Аркадию Тишину. Третье место поделили Артем Мартынов, Кирилл Шутько, а также Егор Зубритский.