На трассе Белогорск — Серышево произошло три аварии

Амурская область, 28 октября, ИА «Порт Амур». Накануне в Приамурье произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы и один погиб.

Утром в Благовещенске на перекрестке Амурской и Артиллерийской за рулем Toyota Voxy не предоставила преимущество в движении транспортному средству и столкнулась с Mitsubishi Delica. Пострадала водитель, управлявшая автомобилем Delica.

Вечером в Благовещенске в районе Святителя Иннокентия, 10 водитель 1974 года рождения на Toyota Land Cruiser при движении задним ходом допустил наезд на женщину, шедшую по тротуару. Пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В Благовещенском районе на 14 километре автодороги Благовещенск — Бибиково девушка на Toyota Rav4 выехала на полосу встречного движения, допустила столкновение с автомобилем УАЗ-22069, именуемым в народе «буханкой». Пострадал мальчик 2007 года рождения, находившийся в салоне автомобиля Toyota Rav4.

Утром в Серышевском районе на 10 километре автодороги Белогорск — Серышево девушка на Toyota Corolla Axio на высокой скорости слетела с трассы и перевернулась. Водитель получила травмы.

В Серышевском районе на 15 километре автодороги Белогорск — Серышево водитель на Nissan Ad на высокой скорости съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате ДТП пострадала девочка-пассажир.

В Серышевском районе на 5 километре автодороги Белогорск — Серышево 79-летний водитель на Toyota Probox не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги, перевернулся. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Напомним, вчерашняя непогода стала причиной еще нескольких аварий в Благовещенском районе — с трассы слетел внедорожник и развернуло фуру.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-trasse-belogorsk-seryishevo-proizoshlo-tri-avarii//