В Свободном девять будущих мам поборются за ценные призы

Амурская область, 28 октября, ИА «Порт Амур». В Свободном девять будущих мам разучивают танцевальные движения, посещают психолога и позируют фотографу, чтобы выступить в финале конкурса «Красота в положении». Мероприятие пройдет 21 ноября. Организаторы обещают много сюрпризов.

Хореограф, медсестра, соцработник, воспитатель, кассир, домохозяйка — всех этих девушек объединяет одно положение — они беременны и участвуют в конкурсе «Красота в положении». Неделю назад 9 будущих мам отобрали во время кастинга, а уже 21 ноября они выступят на одной сцене.

— Девушки посещают психолога, репетитора по танцам и дефиле, специальные занятия по шейпингу для беременных, — прокомментировала одна из организаторов ведущий специалист отдела по делам молодежи, семьи и детства администрации города Свободного Анастасия Налетова. — В день финала их ждет визитка, дефиле в аристократическом стиле и пижамах.

Кроме того, участницы в день выступления покажут специальные упражнения, которые, по словам организаторов, помогут будущим мамочкам лучше подготовиться к родам.

В скором времени откроется и онлайн-голосование за участниц. Девушки уже написали эссе на тему «Письмо своему будущему ребенку» и приняли участие в тематической фотосессии. Посмотреть на результаты творчества можно будет в двух группах «Красота в положении город Свободный», специально созданных в социальных сетях, а также на официальном сайте конкурса. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-devyat-buduschih-mam-poboryutsya-za-tsennyie-prizyi//