«Конец прекрасной эпохи», «Легенда» и «Я плюю на ваши могилы-3»

Благовещенск, 30 сентября, ИА Порт Амур». Первый четверг октября ознаменуется сразу семью премьерными показами. Киноманов ждут разноплановые картины: от мультика до триллера. В прокат выходит два отечественных фильма и два сиквела.

«Переполох в джунглях» (6+)

Мультфильм знакомит зрителей с двумя зверьками — Коати Ману и Саша — они лучшие друзья. Однажды озорного Ману решают изгнать из джунглей из-за того, что он разрушил памятник, который строили по поручению короля, а его девушку Сашу похищают охотники. Ману начинает отслеживать её местонахождение, заручившись поддержкой других животных. Между тем, обитатели джунглей находятся в опасности из-за охотника Рокко. Удастся ли Ману спасти их?


Мультик покажут во всех кинотеатрах, кроме «Премьера».

«Легенда» (18+)

В ролях: Пол Андерсон, Том Харди, Кристофер Экклстон, Джошуа Хилл, Эмили Браунинг

Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда заезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл. Исполнителю главной роли — Тому Харди — редиссер подкинул непростую задачу: сыграть двух дерущихся близнецов.


Фильм покажут во всех кинотеатрах, кроме «Премьера».

«Конец прекрасной эпохи» (16+)

В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Астрахан, Сергей Гармаш, Иван Колесников

Черно-белый фильм, снятый легендарным Станиславом Говорухиным, повествует о молодом журналисте и писателе Андрее Лентулове, известном прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений. Ему предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной и бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества,
и кто в ней победил?


Кино пройдет во всех кинотеатрах, кроме «Премьера».

«Воин» (12+)

В ролях: Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова, Александр Балуев

Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.


Посмотреть отечественный боевик можно будет во всех кинотеатрах города.

«Я плюю на ваши могилы-3» (18+)

В ролях: Сара Батлер, Гэбриел Хоган, Даг МакКиэн, Карен Страссман

Дженнифер Хиллс до сих пор тревожат воспоминания жестокого сексуального насилия, которое она пережила несколько лет назад. Сбежав от них в другой город и изменив имя, она присоединяется к группе анонимных жертв насилия, которая помогает ей начать новую жизнь. Но когда жестокого убийцу и насильника ее новой подруги оправдывают и выпускают на свободу, Дженнифер решает делать то, что не делает система — она выслеживает виновных и заставляет их заплатить за свои страшные деяния самую высокую цену — их жизнь.

  
Триллер покажут во всех кинотеатрах кроме «Премьера».

«Атака титанов. Фильм второй: Конец света» (16+)

В ролях: Кико Мидзухара, Каната Хонго, Рина Такеда, Нанами Сакураба

Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.


 Кино можно посмотреть во всех кинотеатрах, кроме «Премьера».

«Выхода нет» (18+)

В ролях: Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан, Стерлинг Джеринс

Известный по комедийным фильмам актер Оуэн Уилсон в этой картине выступит в непривычном для себя амплуа. Он сыграет американца, который вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот. Ему любой ценой и с оружием в руках придется добираться до американского посольства.


Боевик покажут во всех кинотеатрах, кроме «Премьера».

Источник фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/konets-prekrasnoy-epohi-legenda-i-ya-plyuyu-na-vashi-mogilyi//