Три амурчанина представили Россию на международном турнире по тайскому боксу

Амурская область, 24 сентября, ИА «Порт Амур». Амурские спортсмены выступили на международном профессиональном турнире по тайскому боксу и вернулись с победой. Соревнования прошли в Бангкоке.

В столице Таиланда собралось около 180 борцов из 20 стран мира. Среди представителей России выступили три спортсмена из Приамурья. Все свои поединки наши земляки выиграли, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Амурской области.

В первом бою  Данил Бараненас уже на тридцатой секунде отправил хозяина ринга в нокаут. А вот у Александра Власова обстоятельства складывались не так просто. Один из его соперников был на 10 килограммов тяжелее. Однако это не помешало амурчанину победить. Соперник еще одного амурского боксера — Залика Бадаляна — несколько раз пренебрегал правилами, но справиться с оппонентом так и не смог, получив прямой нокаут.

— Данные соревнования являются лучшей проверкой не только физической, но и психологической подготовки спортсменов. Незнакомая обстановка, вольная трактовка правил судьями, странный регламент. Мои подопечные сражались не только с соперниками, но и с внешними факторами. И то, что они победили это результат нашей долгой и кропотливой работы, а не счастливое стечение обстоятельств, — рассказал тренер наших боксеров Евгений Ганин.

Фото: minsportamur.ru

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/tri-amurchanina-predstavili-rossiyu-na-mejdunarodnom-turnire-po-tayskomu-boksu//