Жителям Белогорска спели семь звезд

Амурская область, 4 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня в Приамурье стартовал 13-й фестиваль кино и театра «Амурская осень». Во главе с Сергеем Новожиловым в область прилетело 15 артистов. Первые творческие вечера прошли в Белогорске, Белогорском районе, а также поселках Прогресс и Зельвино.


Самая масштабная программа «досталась» Белогорску, где с горожанами встретились семь звезд всероссийского масштаба. В течение 1,5 часов артисты рассказывали о себе, читали стихи и пели песни. Жители города в свою очередь проявили гостеприимность и доброжелательность: каждого выступающего встречали и провожали громкими продолжительными аплодисментами.

Концерт собрал порядка трех сотен человек. Для того, чтобы все зрители вместились, в зале пришлось подставлять дополнительные стулья. 

В общей сложности сегодня прошло пять встреч со звездами. Это вполовину меньше той программы, которая запланирована на завтра. 5 сентября девять творческих вечеров охватят сразу четыре района Приамурья: Благовещенский, Архаринский, Завитинский и Тамбовский. С амурчанами встретятся те же артисты, которые выступали сегодня.

Информацию о мероприятиях фестиваля можно найти в разделе «Амурская осень-2015» на сайте ИА «Порт Амур».

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jitelyam-belogorska-speli-sem-zvezd//