Благовещенец выпускает социальные ролики с коалой в главной роли

Амурская область, 4 сентября, ИА «Порт Амур». Благовещенец делает социальные ролики, в которых главный персонаж коала Кеми. Молодой человек хочет донести до детей, что не стоит сильно увлекаться гаджетами и злоупотреблять алкоголем. 

— В настоящее время на нашем канале имеется шесть видео, три из них о социальных проблемах — в одном мы говорим о зависимости детей от инноваций, гаджетов. В другом  поднимаем проблему того, что новые поколения забывают о Великой Отечественной войне, в третьем выступаем против наркотиков, курения и алкоголизма, а остальные ролики носят исключительно развлекательный характер. Наше видео направлено на детскую аудиторию, — пояснил автор роликов Александр Кольцов. 

Делать социальные ролики Александр вместе с девушкой из Владивостока Инессой Мудровой начали в начале этого года. Она занимается видео, а он специализируется на анимации. По словам ребят, на создание одного шестиминутного ролика уходит где-то около месяца. 

Молодые люди надеются, что их ролики будут востребованы, причем не только среди детской аудитории, но и взрослой. 


Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-vyipuskaet-sotsialnyie-roliki-s-koaloy-v-glavnoy-roli//