Автохам на Porsche Cayenne припарковался на тротуаре у прогимназии в Благовещенске

Благовещенск, 5 марта, ИА «Порт Амур». Благовещенец прислал в редакцию сайта фотографии автомобилей, в беспорядке припаркованных у прогимназии на Горького, 202. 
 
 
Возмущенный житель областного центра сопроводил фотографии стихийной парковки нелестными комментариями. В письме мужчина утверждает, что такая ситуация наблюдается ежедневно. На фото запечатлены несколько автомобилей. 
 
 
Это не первый случай, когда благовещенцы борются с несанкционированными парковками. Так, например, водитель такси дважды парковал свой автомобиль на детской площадке. Ранее автовладельцы занимали парковки для инвалидов у одного из торговых центров Благовещенска и даже у Амурского областного театра драмы.
 
Помимо фотографий благовещенцы выкладывают в сеть и файлы с видеорегистраторов. Главные герои коротких видео проезжают перекрестки на запрещающий сигнал светофора и совершают опасные маневры. 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/avtoham-na-porsche-cayenne-priparkovalsya-na-trotuare-u-progimnazii-v-blagoveschenske//