22.06.2026

Дима Билан не дал автографов поклонникам, ждавшим его на морозе

По некоторым данным, после шоу певец почувствовал себя плохо

Певец Дима Билан оставил воронежских поклонников без автографов. Как сообщили местные журналисты, после выступления у артиста не осталось сил на общение с фанатами, которые ждали его на морозе. Их ожидание было напрасно: сразу после концерта Билан уехал.
 
Как сообщает «Блокнот Воронеж», послушать Билана в концертный зал Сити-парка «Град» пришли порядка двух тысяч человек. Поклонницы принесли певцу подарки: статуэтки, игрушки, даже книгу стихов. Презенты Билан сфотографировал и выложил фото в «Инстаграм», подписав: «Вот такая у меня разная публика».
 
 
Исполнитель тоже приготовил зрителям и слушателям сюрприз. Он исполнил песню Стинга, а также продемонстрировал свои фотографии из личного архива. Во время концерта они появились на экране за его спиной.
 
По некоторым данным, после шоу Билан почувствовал себя плохо, потому и не стал общаться с поклонниками. Некоторые из них простояли на морозе около часа, ожидая возможности сфотографироваться с кумиром. Среди них была семья с двумя детьми. Однако Билан сразу сел в машину и уехал. Из Воронежа он отправился в Белгород, где у него был запланирован следующий концерт.
 
Ранее уже появлялись сообщения о том, что у Билана имеются проблемы со здоровьем. Так, в ноябре прошлого года во время концерта в Нижнем Новгороде певец признался зрителям, что ему тяжело работать из-за плохого самочувствия. Исполнив несколько песен, он сел на стул. Затем певец практически перешел на речитатив и стал делать большие паузы между песнями, но выступление не прервал.
 
Выступление своего любимца поклонники сняли на видео и опубликовали в Сети. Увидев ролик, коллега Билана по сцене рэпер Тимати обвинил певца в употреблении наркотиков. Рэпер назвал отвратительным тот факт, что Билан «не стесняясь, выходит на сцену обнюханный в хлам». Продюсер Билана Яна Рудковская заявила о намерении подать на Тимати в суд за эти слова.
 

 

Источник новости: http://portamur.ru/neighbours/dima-bilan-ne-dal-avtografov-poklonnikam-jdavshim-ego-na-moroze//