23.06.2026

Автохамы приспособили под стоянку газон возле благовещенской детской больницы

Автомобилистов не останавливает даже бордюр (фото)

Благовещенск, 10 февраля, ИА «Порт Амур». Газон возле детской городской клинической больницы благовещенские автомобилисты превратили в парковку. «Зеленые зоны», пока скрытые под снегом, автохамы заняли своими машинами. 
 
 
Фотографии наглых парковщиков в редакцию ИА «Порт Амур» прислал возмущенный очевидец.
 
 
— Утром 9 февраля около детской больницы на тротуаре, почти на остановке, сначала припарковался Allion, а через полчаса — Nadia, — снабдил фотографии комментарием читатель. 
 
Оба автомобиля их владельцы разместили вблизи остановки общественного транспорта. 
 
 
Кстати, это не самая «оригинальная» выходка местных автохамов. Ранее в объективы камер горожан попал Lexus, оставленный прямо посередине улицы Пионерской в районе «Трех китов»
 
Еще одного горе-парковщика благовещенцы сфотографировали на детской площадке возле ОКЦ, другого — на тротуаре около ТЦ «Максимум». 
 
Однако благовещенцы с автохамами борются, не только выставляя их снимки на общее обозрение в Сети. Недавно один из местных жителей объявил в своем дворе конкурс среди горе-парковщиков. Приз соревнования — унитаз, который организатор обещает установить на крыше машины «победителя». 

 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/avtohamyi-prisposobili-pod-stoyanku-gazon-vozle-blagoveschenskoy-detskoy-bolnitsyi//