Осадки и порывистый ветер ожидаются в Амурской области в среду

В среду, 29 марта, на севере Приамурья будет облачно с прояснениями, на юге – переменная облачность. По сообщению амурского Гидрометцентра, на севере и местами на юге области ожидается небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер западный и юго-западный, ночью, с порывами до 15 метров в секунду, днём – с порывами до 20 метров в секунду. Ночью температура -3°C…+2°C, на севере до -13°C. Днём на юге будет до +15°C, на севере до +10°C, местами при осадках до -5°C.

В Белогорске пасмурно. Утром ожидается снег с дождём, а с полудня до вечера – дождь. Ночью температура +1°C…+3°C, днём +9°C…+10°C. Ветер южный и западный, 0-17 метров в секунду.

В Свободном пасмурно, днём ожидается дождь, в остальное время без осадков. Ночью температура -1°C…+1°C, днём +6°C…+9°C. Ветер южный и западный, 0-15 метров в секунду.

В Шимановске облачно, днём ожидается дождь, вечером – дождь со снегом. Ночью температура -1°C…0°C, днём +2°C…+8°C. Ветер южный и западный, 1-13 метров в секунду.

В Завитинске пасмурно, вечером возможен небольшой кратковременный дождь. Ночью температура -1°C…+3°C, днём +11°C. Ветер преимущественно южный, 2-18 метров в секунду.

В Райчихинске облачно, днём возможен небольшой кратковременный дождь. Ночью температура -1°C…+1°C, днём +13°C. Ветер южных и западных направлений, 2-19 метров в секунду.

В Архаре облачно. Ночью температура -2°C…0°C, днём +14°C…+16°C. Ветер преимущественно южных направлений, 0-16 метров в секунду.

В Зее пасмурно, в течение дня периодически будет идти дождь со снегом. Ночью температура -4°C…-1°C, днём +2°C…+3°C. Ветер преимущественно восточных направлений, 0-9 метров в секунду.

В Сковородине пасмурно, утром ожидается дождь со снегом. Ночью температура -2°C…0°C, днём +1°C…+3°C. Ветер переменных направлений, 2-18 метров в секунду.

В Тынде пасмурно, с раннего утра до полудня ожидается сильный снег, днём – небольшой мокрый снег. Ночью температура -5°C…-3°C, днём -2°C…0°C. Ветер преимущественно северных направлений, 0-15 метров в секунду.

В Благовещенске облачно, днём возможен небольшой кратковременный дождь. Ночью температура +2°C…+5°C, днём +10°C…+12°C. Ветер южных и западных направлений, 2-19 метров в секунду, сообщает Gismeteo.

Источник новости: Amur.Info