В четверг в Амурской области будет пасмурно и снежно

В четверг, 23 марта, в Приамурье будет облачно. По сообщению амурского Гидрометцентра, местами пройдёт небольшой и умеренный снег и мокрый снег, на юге – с дождём. На дорогах будет гололедица. Ветер ночью на севере области северный и северо-восточный, на юге – южный и юго-западный. Днём ветер северный, до 10 метров в секунду, местами до 20 метров в секунду. Ночью на севере региона похолодает до -13°C, на северо-западе – до -20°C, на юге – до -8°C. Днём будет -8°C…-3°C, местами до -10°C.

В Белогорске пасмурно. Утром и днём ожидается мокрый снег, вечером выпадет снег. Ночью температура -3°C…0°C, днём -1°C. Ветер южных и северных направлений, 0-10 метров в секунду.

В Свободном пасмурно. Утром и днём ожидается снег, после перейдёт в мокрый снег. Ночью температура -3°C…-1°C, днём 2°C…-1°C. Ветер преимущественно северных направлений, 1-11 метров в секунду.

В Шимановске пасмурно. Ночью, утром и вечером ожидается снег. Ночью температура -7°C…-4°C, днём -5°C. Ветер северных направлений, 1-12 метров в секунду.

В Завитинске пасмурно. С раннего утра до позднего вечера будет идти небольшой мокрый снег. Ночью температура -3°C…+1°C, днём -3°C. Ветер южных и северных направлений, 0-8 метров в секунду.

В Райчихинске пасмурно. Утром и вечером ожидается небольшой мокрый снег. Ночью температура -4°C…0°C, днём -2°C. Ветер преимущественно южных направлений, 0-9 метров в секунду.

В Архаре пасмурно. Ночью температура -2°C…+1°C, днём -1°C…0°C. Ветер преимущественно южных направлений, 0-10 метров в секунду.

В Зее пасмурно. Ночью и утром ожидается снег. Ночью температура -11°C…-7°C, днём -7°C…-5°C. Ветер северо-восточный, 0-20 метров в секунду.

В Сковородине до полудня пасмурно и снежно, после будет ясно и без осадков. Ночью температура -16°C…-12°C, днём -10°C…-6°C. Ветер северный, 0-14 метров в секунду.

В Тынде до утра пасмурно, после будет ясно. Ночью температура -17°C…-15°C, днём -11°C…-8°C. Ветер северный, 0-14 метров в секунду.

В Благовещенске пасмурно, с утра до полудня будет идти мокрый снег, а после – снег. Ночью температура -3°C…0°C, днём -1°C. Ветер южных и северных направлений, 0-12 метров в секунду, сообщает Gismeteo.

Источник новости: Amur.Info