Во вторник Амурскую область заметет снегом

Завтра, 13 декабря, амурчане смогут еще больше проникнуться новогоднем настроением. В регионе весь день будет идти снег. Как сообщает Gismeteo, температура воздуха в Благовещенске составит от -12°C до -18°C градусов. Ожидается пасмурная погода и осадки. К вечеру поднимется сильный ветер 9-15 метров в секунду. Белогорск также останется без солнца – снег будет идти на протяжении

Завтра, 13 декабря, амурчане смогут еще больше проникнуться новогоднем настроением. В регионе весь день будет идти снег.

Как сообщает Gismeteo, температура воздуха в Благовещенске составит от -12°C до -18°C градусов. Ожидается пасмурная погода и осадки. К вечеру поднимется сильный ветер 9-15 метров в секунду.

Белогорск также останется без солнца – снег будет идти на протяжении всего дня. Температура воздуха составит -12°C утром и днём, а вечером похолодает до -16°C.

В Свободном пасмурно и ожидается снег. Ночью, утром и днём температура -12°C. К вечеру она опустится до -17°C. После обеда ожидается ветер 6-13 метров в секунду.

В Шимановске до -20°C. Днем будет теплее, температура составит -14°C. Также ожидается снег и легкий ветер.

Завитинск ждет небольшой снегопад, который прекратиться уже к вечеру. Ночью температура -11°C …-12°C, утром и днем -15°C …-14°C, вечером -17°C …-20°C.

Райчихинск тоже превратится в новогоднюю сказку. Снег будет идти ночью, утром и днем. Температура -13°C …-14°C в первой половине вторника и до -21 во второй.

В Архаре ожидается пасмурная погода с небольшими осадками в виде снега. Средняя температура воздуха -11°C …-12°C днем, к вечеру похолодает до -19°C.

В Тынде значительно холоднее. Ночью температура опустится до -25, днем -28°C, вечером -35°C …-38°C. Снегопад не ожидается. Ветер 4-12 метров в секунду.

Источник новости: Amur.Info